DESKTOP VANGUARD PC – i50013 INTEL 1700 I5-13600K 16GB RAM 500GB SSD 1TB HDD INTEL GRAPHICS
O preço original era: 1.205,90 €.989,90 €O preço atual é: 989,90 €.
Informação adicional
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Familia CPU | Intel |
| Familia Processador | INTEL I5 |
| Processador | INTEL 1700 I5-13600K |
| Tipo de Memória | DDR4 |
| Memória RAM | 16GB RAM |
| Armazenamento SSD | 500GB SSD |
| Armazenamento HDD | 1TB HDD |
| Placa Gráfica | INTEL GRAPHICS |
| Monitor? | MONITOR LED 21.5" |
| Teclado + Rato? | NÃO |
Apenas clientes com sessão iniciada que compraram este produto podem deixar opinião.







Avaliações
Ainda não existem avaliações.