DESKTOP-GAMING VANGUARD PC – R5553050 AMD AM4 RYZEN 5 5500 16GB RAM 1TB SSD RTX 3050 6GB
O preço original era: 1.119,90 €.930,00 €O preço atual é: 930,00 €.
Informação adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Familia CPU | AMD |
| Familia Processador | RYZEN 5 |
| Processador | AMD AM4 RYZEN 5 5500 |
| Tipo de Memória | DDR4 |
| Memória RAM | 16GB RAM |
| Armazenamento SSD | 1TB SSD |
| Armazenamento HDD | N/A |
| Placa Gráfica | NVIDIA GEFORCE RTX 3050 – 8GB |
| Monitor? | NÃO |
| Teclado + Rato? | NÃO |
Apenas clientes com sessão iniciada que compraram este produto podem deixar opinião.












Avaliações
Ainda não existem avaliações.