DESKTOP-GAMING VANGUARD PC – R50066 AMD AM4 RYZEN 5 5500 16GB RAM 1TB SSD N/A NVIDIA GEFORCE GTX 1650 – 4GB
O preço original era: 799,90 €.683,90 €O preço atual é: 683,90 €.
Informação adicional
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Familia CPU | AMD |
| Familia Processador | RYZEN 5 |
| Processador | AMD AM4 RYZEN 5 5500 |
| Tipo de Memória | DDR4 |
| Memória RAM | 16GB RAM |
| Armazenamento SSD | 1TB SSD |
| Armazenamento HDD | N/A |
| Placa Gráfica | NVIDIA GEFORCE GTX 1650 – 4GB |
| Monitor? | NÃO |
| Teclado + Rato? | NÃO |
Apenas clientes com sessão iniciada que compraram este produto podem deixar opinião.











Avaliações
Ainda não existem avaliações.