DESKTOP-GAMING VANGUARD PC – i50157 INTEL 1700 i5-14600KF 16GB RAM DDR5 1TB SSD N/A NVIDIA GEFORCE RTX 4060
O preço original era: 1.736,90 €.1.520,90 €O preço atual é: 1.520,90 €.
Informação adicional
| Peso | 24 kg |
|---|---|
| Familia CPU | Intel |
| Familia Processador | INTEL I5 |
| Processador | INTEL 1700 i5-14600KF |
| Tipo de Memória | DDR5 |
| Memória RAM | 16GB RAM DDR5 |
| Armazenamento SSD | 1TB SSD |
| Armazenamento HDD | N/A |
| Placa Gráfica | NVIDIA GEFORCE RTX 4060 |
| Monitor? | MONITOR LED 27" CURVO |
| Teclado + Rato? | TECLADO + RATO (GAMING) |
Apenas clientes com sessão iniciada que compraram este produto podem deixar opinião.















Avaliações
Ainda não existem avaliações.