DESKTOP VANGUARD PC – i50032 INTEL 1700 I5-13600K 32GB RAM 500GB SSD 2TB HDD INTEL GRAPHICS
O preço original era: 1.339,90 €.1.123,90 €O preço atual é: 1.123,90 €.
Informação adicional
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Familia CPU | Intel |
| Familia Processador | INTEL I5 |
| Processador | INTEL 1700 I5-13600K |
| Tipo de Memória | DDR4 |
| Memória RAM | 32GB RAM |
| Armazenamento SSD | 500GB SSD |
| Armazenamento HDD | 2TB HDD |
| Placa Gráfica | INTEL GRAPHICS |
| Monitor? | MONITOR LED 21.5" |
| Teclado + Rato? | TECLADO + RATO (USB) |
Apenas clientes com sessão iniciada que compraram este produto podem deixar opinião.







Avaliações
Ainda não existem avaliações.