DESKTOP VANGUARD PC – i30050 INTEL 1700 I3-12100 16GB RAM 1TB SSD 1TB HDD NVIDIA GEFORCE GTX 1650 – 4GB
O preço original era: 1.222,90 €.1.006,90 €O preço atual é: 1.006,90 €.
Informação adicional
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Familia CPU | Intel |
| Familia Processador | INTEL I3 |
| Processador | INTEL 1700 I3-12100 |
| Tipo de Memória | DDR4 |
| Memória RAM | 16GB RAM |
| Armazenamento SSD | 1TB SSD |
| Armazenamento HDD | 1TB HDD |
| Placa Gráfica | NVIDIA GEFORCE GTX 1650 – 4GB |
| Monitor? | MONITOR LED 21.5" |
| Teclado + Rato? | TECLADO + RATO (USB) |
Apenas clientes com sessão iniciada que compraram este produto podem deixar opinião.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.