DESKTOP-Gaming VANGUARD PC – R7 7700 32GB RAM DDR5 2TB SSD Radeon RX 7600
O preço original era: 1.899,90 €.1.614,90 €O preço atual é: 1.614,90 €.
Informação adicional
| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Familia CPU | AMD |
| Familia Processador | RYZEN 7 |
| Processador | AMD AM5 RYZEN 7 7700 |
| Tipo de Memória | DDR5 |
| Memória RAM | 32GB RAM DDR5 |
| Armazenamento SSD | 2TB SSD |
| Armazenamento HDD | N/A |
| Placa Gráfica | AMD Radeon RX 7600 |
| Monitor? | MONITOR LED 27" |
| Teclado + Rato? | NÃO |
Apenas clientes com sessão iniciada que compraram este produto podem deixar opinião.













Avaliações
Ainda não existem avaliações.