DESKTOP-GAMING VANGUARD PC – i90111 INTEL 1700 i9-14900K 128GB RAM DDR5 2TB SSD N/A NVIDIA GEFORCE RTX 5080
O preço original era: 4.722,90 €.4.506,90 €O preço atual é: 4.506,90 €.
Informação adicional
| Peso | 27 kg |
|---|---|
| Familia CPU | Intel |
| Familia Processador | INTEL I9 |
| Processador | INTEL 1700 i9-14900K |
| Tipo de Memória | DDR5 |
| Memória RAM | 128GB RAM DDR5 |
| Armazenamento SSD | 2TB SSD |
| Armazenamento HDD | N/A |
| Placa Gráfica | NVIDIA GEFORCE RTX 5080 |
| Monitor? | NÃO |
| Teclado + Rato? | TECLADO + RATO (GAMING) |
Apenas clientes com sessão iniciada que compraram este produto podem deixar opinião.












Avaliações
Ainda não existem avaliações.