DESKTOP-GAMING VANGUARD PC – i70164 INTEL 1700 I7-13700 32GB RAM 500GB SSD 3TB HDD NVIDIA GEFORCE RTX 4070
O preço original era: 2.380,90 €.2.164,90 €O preço atual é: 2.164,90 €.
Informação adicional
| Peso | 27 kg |
|---|---|
| Familia CPU | Intel |
| Familia Processador | INTEL I7 |
| Processador | INTEL 1700 I7-13700 |
| Tipo de Memória | DDR4 |
| Memória RAM | 32GB RAM |
| Armazenamento SSD | 500GB SSD |
| Armazenamento HDD | 3TB HDD |
| Placa Gráfica | NVIDIA GEFORCE RTX 4070 |
| Monitor? | MONITOR LED 27" CURVO |
| Teclado + Rato? | NÃO |
Apenas clientes com sessão iniciada que compraram este produto podem deixar opinião.














Avaliações
Ainda não existem avaliações.