DESKTOP-GAMING VANGUARD PC – i50073 INTEL 1700 I5-13600K 16GB RAM 500GB SSD 1TB HDD NVIDIA GEFORCE RTX 3050 – 8GB
O preço original era: 1.662,90 €.1.446,90 €O preço atual é: 1.446,90 €.
Informação adicional
| Peso | 24 kg |
|---|---|
| Familia CPU | Intel |
| Familia Processador | INTEL I5 |
| Processador | INTEL 1700 I5-13600K |
| Tipo de Memória | DDR4 |
| Memória RAM | 16GB RAM |
| Armazenamento SSD | 500GB SSD |
| Armazenamento HDD | 1TB HDD |
| Placa Gráfica | NVIDIA GEFORCE RTX 3050 – 8GB |
| Monitor? | MONITOR LED 27" CURVO |
| Teclado + Rato? | TECLADO + RATO (GAMING) |
Apenas clientes com sessão iniciada que compraram este produto podem deixar opinião.















Avaliações
Ainda não existem avaliações.